Ремонт холодильников на дому в Лошице
Специалисты сервисного центра RemHolod.by выполняют ремонт холодильников в районе Лошица на дому оперативно и качественно. Мы обслуживаем все улицы Лошицы:
· Виктора Турова;
· Владислава Сырокомли;
· Игуменский тракт;
· Иосифа Гошкевича;
· Каруся Каганца;
· Михаила Пташука;
· Павла Шпилевского;
· Прушинских;
· Чижевских;
· Язепа Дроздовича;
· Янки Лучины.
Также наши специалисты выезжают в районы, расположенные по соседству с Лошицей.
Почему ломается холодильник
Холодильник может сломаться по разным причинам. Чаще всего техника выходит из строя из-за неправильной эксплуатации, перебоев напряжения или механических повреждений. Вот наиболее частые неисправности и причины их появления:
|
Поломка
|
Наиболее частая причина
|
|
Не работает холодильная камера
|
Система разгерметизировалась и произошла утечка хладагента
|
|
Не работает морозильная камера
|
Вышел из строя компрессор
|
|
В холодильнике появился стук
|
Износились амортизаторы мотора
|
|
Не поддерживается температура
|
Сломался термостат
|
|
Холодильник не включается
|
Неправильно работает электронный блок управления
|
|
Сильно греются стенки холодильника
|
Сломался термодатчик, регистрирующий температуру и отвечающий за работу компрессора
|
|
На задней стенке появилась наледь
|
Сломался терморегулятор, засорилась дренажная система или произошла утечка хладагента
|
Некоторые поломки возникают внезапно, а другие «накапливаются» годами. Наши специалисты выполняют ремонт любой сложности. Также мы занимаемся перенавеской дверей и устранением мелких неполадок, можем установить, подключить и настроить ваш холодильник после покупки или переезда.
Механик отремонтирует технику у вас дома. Вам не нужно беспокоиться о доставке холодильника в сервисный центр. Это экономит время и деньги, а также исключает вероятность того, что агрегат повредится при транспортировке. В среднем ремонт занимает от 20 минут до 2 часов.
Если у вас сломался холодильник, позвоните нам, сообщите марку, модель, год выпуска и опишите проблему. Мастера RemHolod.by в 99% случаев выполняют даже самый сложный ремонт холодильников на дому.
Ремонт холодильников в Лошице: какие марки мы ремонтируем
Опыт работы наших специалистов — свыше 20 лет. За это время мастера досконально изучили причины поломок холодильников и точно знают, что нужно делать, чтобы агрегат снова заработал.
Мы ремонтируем холодильники различных марок, например:
· «Атлант»;
· «Бирюса»;
· «Минск»;
· «Норд»;
· «Саратов»;
· «Стинол»;
· «Ардо»;
· «Аристон»;
· «Аско»;
· «Беко»;
· «Бош»;
· «Брандт»;
· «Электролюкс»;
· «Хитачи»;
· «Кайзер»;
· «Индезит»;
· «Самсунг»;
· «Сименс»;
· «Занусси».
Это самые популярные марки, но мы ремонтируем и другие. Обслуживаем как новую технику, так и старую, которая уже снята с производства и на которую сложно найти запчасти. Используем оригинальные детали или качественные аналоги.
Расценки на ремонт холодильников в районе Лошица представлены в прайс-листе. На все виды работ даем гарантию 12 месяцев. При обращении в сервисный центр RemHolod.by вы получите грамотные консультации, вежливое обслуживание и профессиональный ремонт в короткие сроки.